Интересные статьи
В чем польза гимнастического обруча для похудения
Сергей Северный
Гимнастический обруч, или хула-хуп отличается высокой эффективностью при занятиях с целью сжигания лишнего жира, моделирования осиной талии, подтяжки обвисших бедер. Однако это далеко не все, регулярное  вращение обруча на талии способствует  общему оздоровлению организма в целом и дыхательной системы в частности, является профилактикой варикозных патологий.
Подбираем гимнастический мяч по росту и комплекции
Сергей Северный
Фитбол, или гимнастический мяч, популярный гимнастический снаряд, использующийся для похудения, повышения тонуса мышц, а также в рамках реабилитационных программ и лечебной физкультуры. Мячи для фитнеса бывают различными по диаметру, так как могут использоваться в занятиях взрослых и детей. В среднем диаметр снаряда от 55 до 85 см.
Как выбрать гимнастический коврик для фитнеса и йоги
Сергей Северный
Одним из самых важных атрибутов тренировки является правильно выбранный коврик. Он отвечает как за комфорт во время занятий, так и за их результативность.  Если вы  нацелились на продуктивное очищение организма и кармы, предлагаем вместе рассмотреть критерии выбора коврика для занятий йогой, а также разобраться какие они бывают, и чем отличаются.

1 2